( ... тов. )

Интернет Афиша ТВ оборудования

 ИП Косенко Я.В. ИНН 910200540420, +7-978-562-52-15, satellit@satellit.crimea.com

не дозвонились, напишите SMS или e-mail 

Транспортные расходы оплачивает покупатель при получении товара

Условия работы

Изменение абонплаты в НТВ+

ntv

Уважаемые абоненты и установщики!

С 14 февраля 2019 года у НТВ-ПЛЮС запускается новый основной пакет «Базовый Онлайн», который доступен для всех действующих и новых абонентов, проживающим на территории Российской Федерации, на которой существует подтвержденная Оператором техническая возможность приема сигнала со спутников «Eutelsat 36B», «Экспресс - АМУ 1».

  1. Пакет «Базовый Онлайн» - Основной пакет, к которому имеется возможность подключить Дополнительные пакеты Оператора;
  2. Размер Абонентской платы для спутниковых Абонентов Оператора за Пакет «Базовый Онлайн» составляет 199 рублей в месяц, включая НДС (оплата годовой подписки временно отсутствует);
  3. Минимальный срок подписки составляет 1 месяц.


В рамках Пакета «Базовый Онлайн» спутниковым Абонентам Оператора предоставляется возможность получения доступа к Услугам, в том числе, просмотру на территории Российской Федерации телеканалов и отдельных телепрограмм (спортивных событий), включенных в Подписку Абонента, посредством использования:

  1. Оборудования, принимающего спутниковый сигнал и подключенного к телевизионным устройствам;
  2. сети Интернет, на интернет-сайте Оператора www.ntvplus.tv;
    Для получения доступа к Услугам на сайте ntvplus.tv Абоненту нужно авторизоваться (если Абонент авторизован ранее, авторизация последующих входов будет происходить автоматически), перейти в раздел «Телеканалы» сайта ntvplus.tv и начать просмотр любого канала, входящего в Подписку;
  3. мобильных устройств (смартфоны и планшеты) на базе операционных систем iOS и Android с предустановленным приложением «НТВ-ПЛЮС ТВ».
    Для получения доступа к Услугам на мобильных устройствах, Абоненту необходимо скачать мобильное приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ», открыть приложение и перейти в настройки, авторизоваться в приложении введя логин и пароль с сайта ntvplus.ru (такие же, как в личном кабинете);
  4. Телевизионного оборудования с функцией SMART TV, подключенного к сети Интернет.
    Для получения доступа к Услугам в Smart TV* Абоненту необходимо установить приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ», в меню выбрать раздел «Профиль», авторизоваться в приложении введя логин и пароль с сайта ntvplus.ru (такие же, как в личном кабинете).
    * Временно доступно только на телевизорах марки Samsung (поддерживающих Smart TV), начиная с 2015 года выпуска.

При оформлении Абонентского договора из состава стандартного Абонентского комплекта номиналом 199 рублей, включая НДС, Абонент может выбрать в качестве Основной подписки - пакет «Базовый Онлайн». Номинал Абонентского комплекта в сумме 199 рублей, включая НДС, достаточен для предоставления услуг Оператора в составе подписки на Основной пакет «Базовый Онлайн» в течение 1 (одного) календарного месяца. Доступ к дополнительным услугам Оператора возможен при пополнении Абонентом баланса лицевого счета на сумму, соответствующую стоимости заказанных дополнительных услуг на период не менее 1 (одного) календарного месяца.

 
Для существующих Абонентов, достаточно изменить Подписку, выбрав в качестве Основного пакета - пакет «Базовый Онлайн» и пополнив баланс лицевого счета до суммы, достаточной для оплаты стоимости Подписки в течение 1 (одного) календарного месяца.
Изменить подписку Абонент может:

  • самостоятельно в Личном кабинете Абонента на интернет-сайте Оператора www.ntvplus.ru;
  • с помощью сотрудников Оператора по телефону 8 800 555 67 89.

* Список телеканалов, которые не отражаются в онлайн режиме и совмещение Акций с данным пакетом смотрите во вложении.

С Уважением, Телекомпания НТВ-ПЛЮС

Каталог товаров

    Список всех товаров

Погода

Яндекс.Погода

Яндекс Метрика

Яндекс.Метрика

Случайный товар

Hobbit UNO II
Hobbit UNO II
900,00 руб

Последнее поступление

Gi Sat F
Gi Sat F
10 000,00 руб
Усилитель сотовой сети GSM 3/4G
Усилитель сотовой сети GSM 3/4G
4 500,00 руб
Divisat X3
Divisat X3
4 700,00 руб
HD Box 4K Prime CI
HD Box 4K Prime CI
12 000,00 руб
Орбита 1158
Орбита 1158
850,00 руб